12-я конференция «Светлый Город» в Казани

6 июня 2013

В Казани прошла 12-я ежегодная конференция по наружному освещению «Светлый Город», проводимая компанией Промсвет совместно с ведущими мировыми производителями светотехнической продукции. В программе конференции были представлены светодиодные решения Philips для городского освещения, тенденции и перспективы светодиодных решений.

Газоразрядные источники света для наружного освещения.

Глава представительства «Havells Sylvania Gmbh» в России рассказал об экономии и экологии в уличном освещении с применением газоразрядных ламп Sylvania с увеличенным световым потоком, мгновенным перерозжигом и увеличенным сроком службы.

Оцинкованные опоры и высокие мачты, металлоконструкции для дорожных знаков и светофорных объектов, опоры для контактной сети, декоративные изделия для парков.

«Опоры VALMONT - Новый взгляд на мир»

Светодиодное освещение на улицах наших городов - программа выступления компании БЛ-Трейд.

Дизайн и технологии современного городского освещения, классические и светодиодные энергоэффективные решения, «чугунную» классику и современные формы городской эстетики предложила компания Schréder.  

Специалисты компании Промсвет рассказали о системе управления наружным освещением и учете электроэнергии как средстве повышения энергетической эффективности. Состоялось обсуждение актуальной темы энергоаудита и переработки норм СНиП для стимулирования энергосбережения, использования светодиодного освещения на улицах городов, «за» и «против».


12-я конференция «Светлый Город» в Казани

Возврат к списку